График приема участковых врачей
Внимание пациентов поликлиники. В случае возникновения конфликтной ситуации с медицинским персоналом, убедительная просьба, обращаться к заведующей вашего педиатрического отделения (кабинет и номер городского телефона указаны в расписании приема).
Внимание!
В графике приема врачей возможны изменения!
Убедительная просьба, осведомиться о приеме, интересующего врача до прибытия в поликлинику!
С 25.03.2024 по 29.03.2024
I ОТДЕЛЕНИЕ
(ул. Чкалова, 2)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 229 | Емельянчик Т.А. | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 |
Ст.м/с | 229 | Азарчик Т.И. | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 |
15 | 209 | Вербило Д.А. | 12:30-16:30 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 8:00-11:45 | 8:00-12:00 |
42 | 209 | Тарасевич О.Ю. | 8:00-12:00 | 12:30-16:30 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 12:15-16:00 |
39 | 223 | Андреева И.Н. | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 16:15-20:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 |
54 | 223 | Кожемякина Л.А. | 12:15-16:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 9:00-13:00 | 16:00-20:00 |
56 | 225 | ||||||
55 | 225 | Бельмач И.Н. | 16:00-20:00 | 8:00-11:45 | 12:00-16:00 | 12:00-16:00 | 12:00-15:45 |
57 | 225 | Синчук А.В. | 8:00-12:00 | 12:00-15:45 | 8:00-11:45 | 16:15-20:00 | 8:00-11:45 |
II ОТДЕЛЕНИЕ
(ул. Чкалова, 2)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 229 | Бельская Е.И. | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
Ст.м/с | 229 | Глод И.М. | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 13:00-20:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 |
3 | 214 | Пивоварчик Е.Н. | 12:30-16:30 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 11:00-15:00 | 12:30-16:30 |
7 | 213 | Шафар Г.П. | 11:00-15:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 12:30-16:30 | 16:00-20:00 |
9 | 214 | Андрушкевич Я.Ю. | 16:00-20:00 | 12:30-16:30 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 |
11 | 214 | ||||||
13 | 224 | Григорович О.С. | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
14 | 214 | Трофимович О.В. | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
46 | 224 | Марук Н.А. | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 12:30-16:30 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 |
IV ОТДЕЛЕНИЕ
(ул. Фабричная, 6)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 5 | Мысло Д.И. | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
Ст.м/с | 5 | Карпович В.В. | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 13:00-16:00 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 |
4 | 6 | Качанова Т.В. | 8:00-12:00 | 11:00-15:00 | 16:00-20:00 | 9:00-13:00 | 13:00-17:00 |
17 | 6 | Тарасевич Т.В. | 13:00-17:00 | 16:00-20:00 | 11:00-15:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 |
26 | 7 | Слабыш А.И. | 11:00-15:00 | 8:00-12:00 | 12:00-15:00 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 |
47 | 7 | ||||||
52 | 8 | Локотченко Т.В. | 16:00-20:00 | 13:00-17:00 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 12:00-16:00 |
IV ОТДЕЛЕНИЕ
(Бульвар Карвата, 6А)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 9 | Мысло Д.И. | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема |
Ст.м/с | 9 | Карпович В.В. | 12:00-16:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 |
31 | 2 | Концевик В.В. | 16:00-20:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 |
41 | 1 | Щасная З.С. | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 |
48 | 1 | Сукач В.Л. | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 12:00-16:00 | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 |
32 | 2 | Скоморох М.В. | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | Нет приема | 12:00-16:00 | 16:00-20:00 |
V ОТДЕЛЕНИЕ
(ул. Тельмана, 153/1)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | Колосовская Т.А. | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | |
Ст.м/с | Орлова Н.Я. | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | 8:00-17:00 | |
5 | Колосовкая Т.А. | 14:00-17:00 | 8:00-11:00 | 13:00-16:00 | 10:00-13:00 | 8:00-11:00 | |
6 | Довгер Е.Д. | 11:00-15:00 | 13:00-17:00 | 8:00-12:00 | 13:00-17:00 | 16:00-20:00 | |
21 | Ивановская Д.М. | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 11:00-15:00 | 8:00-12:00 | 13:00-17:00 | |
34 | Карнило О.А. | 13:00-17:00 | 11:00-15:00 | 16:00-20:00 | 13:00-17:00 | 8:00-12:00 | |
43 | Сенько Н.Н. | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 13:00-17:00 | 8:00-12:00 | 11:00-15:00 | |
53 | Кананович Я.Н. | 9:00-13:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 13:00-17:00 |
VI ОТДЕЛЕНИЕ
(Слонимское Шоссе, 8)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 110 | Кислач Л.В. | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 |
Ст.м/с | 110 | Коршунова Е.В. | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 | 8:00 — 16:02 |
8 | 109 | Петровская Г.Г. | 16:00-19:40 | 8:00 — 12:00 | 16:20-20:00 | 12:20-16:00 | 12:00 — 15:40 |
10 | 108 | Соболева Е.Л. | 12:20 — 16:00 | 16:00-20:00 | 8:00 — 11:40 | 16:00-19:40 | 12:20 — 16:00 |
12 | 109 | Назарова Н.Н. | 8:00 — 11:40 | 16:20-20:00 | 12:20 — 16:00 | 16:20-20:00 | 8:00 — 11:40 |
16 | 108 | Башарина М.Н. | 16:20-20:00 | 12:00 — 15:40 | 16:00-19:40 | 8:00 — 11:40 | 8:00 — 12:00 |
18 | 109 | Алешкевич Е.А. | 12:00 — 15:40 | 12:20 — 16:00 | 8:00 — 12:00 | 8:00 — 12:00 | 16:00-19:40 |
24 | 108 | Козляковская Е.С. | 8:00 — 12:00 | 8:00 — 12:00 | 12:00 — 15:40 | 12:00 — 15:40 | 16:20-20:00 |
VII ОТДЕЛЕНИЕ
(ул. Чкалова, 2)
Уч. | Каб. | Ф.И.О. | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
Зав. | 212 | Герасимова Л.В. | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 12:00-20:00 | 8:00-15:00 |
19 | 228 | Дичко А.В. | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 9:00-13:00 | 16:00-20:00 | 12:00-16:00 |
1с | 228 | Плескач С.В. | 13:00-18:00 | 8:00-13:00 | 13:00-18:00 | 8:00-13:00 | 13:00-18:00 |
2с | 228 | Василевич К.В. | 8:00-13:00 | 13:00-18:00 | 8:00-13:00 | 13:00-18:00 | 8:00-13:00 |
30 | 214 | Дрозд А.А. | 16:00-20:00 | 8:00-12:00 | 16:00-20:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 |
Ст. м/с | 212 | Калюта М.М. | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 |