График приема участковых врачей  

Внимание пациентов поликлиники. В случае возникновения конфликтной ситуации с медицинским персоналом, убедительная просьба,  обращаться к заведующей вашего педиатрического отделения (кабинет и номер городского телефона указаны в расписании приема).

Внимание!

В графике приема врачей возможны изменения!


Убедительная просьба, осведомиться о приеме, интересующего врача до прибытия в поликлинику!

С 28.11.2022 по 02.12.2022

I ОТДЕЛЕНИЕ

(ул. Чкалова, 2)

УчКабФ.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав229Кислач Л.В.13:00-20:0013:00-20:008:00-15:0013:00-20:008:00-15:00
15209Панасеня Н.А.12:30-16:3012:00-16:008:00-12:0016:00-20:008:00-12:00
42209Тарасевич О.Ю.8:00-12:008:00-12:0012:00-16:0012:00-16:0016:00-20:00
39223Андреева И.Н.Нет приема8:00-12:00Нет приема12:00-16:008:00-12:00
54223Кожемякина Л.А.12:00-16:00Нет приема8:00-12:0016:00-20:0012:00-16:00
56225Вербило Д.А.16:00-20:008:00-12:0016:00-20:008:00-12:008:00-12:00
55225Бельмач И.Н.Нет приемаНет приема8:00-12:0012:00-16:0016:00-20:00
57225Синчук А.В.8:00-12:0016:00-20:00Нет приема8:00-12:0012:00-16:00
Ст.м/с229Коршунова Е.В.8:00-15:0013:00-20:008:00-15:0013:00-20:008:00-15:00

II ОТДЕЛЕНИЕ

(ул. Чкалова, 2)

УчКабФ.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав229Бельская Е.И.13:00-20:008:00-15:0013:00-20:008:00-15:0013:00-20:00
3214Пивоварчик Е.Н.12:00-16:0016:00-20:008:00-12:00Нет приемаНет приема
7213Шафар Г.П.16:00-20:008:00-12:008:00-12:0012:30-16:3012:30-16:30
9214Андрушкевич Я.Ю.8:00-12:0012:30-16:3016:00-20:008:00-12:008:00-12:00
11214Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
13224Григорович О.С.8:00-12:0012:30-16:308:00-12:0016:00-20:0011:00-15:00
14224Трофимович О.В.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
46214Марук Н.А.12:30-16:308:00-12:0012:30-16:308:00-12:0016:00-20:00
Ст.м/с229Глод И.М.13:00-20:008:00-15:0013:00-20:008:00-15:0013:00-20:00

IV ОТДЕЛЕНИЕ

(ул. Фабричная, 6)

УчКабФ.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав.5Мысло Д.И.Нет приема9:00 — 12:00Нет приема9:00 — 12:00Нет приема
Ст.м/с 5Доброгост Л.Н.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
46Качанова Т.В.9:00 — 13:0016:00-20:0013:00-17:00Нет приемаНет приема
176Тарасевич Т.В.14:00 — 18:0011:00-15:008:00-12:0013:00-17:0016:00-20:00
225Слабыш А.И.13:00-17:008:00-12:0016:00-20:0011:00-15:008:00-12:00
267Жук С.Б.8:00-12:0013:00-17:008:00-12:0016:00-20:0013:00-17:00
52 8Локотченко Т.В.16:00-20:0013:00-17:0011:00-15:008:00-12:0010:00-14:00

IV ОТДЕЛЕНИЕ

(Бульвар Карвата, 6А)

УчКабФ.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав 9Мысло Д.И.9:00 — 12:00Нет приема9:00 — 12:00Нет приема9:00 — 12:00
Ст.м/с 9Доброгост Л.Н.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
312Концевик В.В.13:00-17:0011:00-15:0012:00 — 16:0016:00 — 20:008:00 — 12:00
41 1Щасная З.С.16:00 — 20:0013:00-17:008:00 — 12:008:00-12:0016:00 — 20:00
48 1Шейна А.С.11:00-15:008:00 — 12:0016:00 — 20:0014:00 — 18:0011:00-15:00
32 2Скоморох М.В.8:00 — 12:0016:00 — 20:008:00 — 12:0011:00 — 15:0014:00 — 18:00

V ОТДЕЛЕНИЕ


(ул. Тельмана, 153/1)

УчКабФ.И.О.Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
ЗавКолосовская Т.А.8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00
Ст.м/сОрлова Н.Я.8:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:008:00-17:00
5Колосовкая Т.А.11:00-14:008:00-11:0011:00-14:0014:00-17:008:00-11:00
6Довгер Е.Д.13:00-17:0016:00-20:0013:00-17:0011:00-15:0016:00-20:00
21Ивановская Д.М.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
34Карнило О.А.8:00-12:0013:00-17:0016:00-20:008:00-12:0011:00-15:00
43Сенько Н.Н.16:00-20:0011:00-15:008:00-12:0016:00-20:0013:00-17:00
53Карнило О.А.16:00-18:008:00-10:0010:00-12:0015:00-17:0016:00-18:00

VI ОТДЕЛЕНИЕ

(Слонимское Шоссе, 8)

УчКабФ.И.ОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав Емельянчик Т.А.
80336514251
8:00 — 16:008:00 — 16:008:00 — 16:008:00 — 16:008:00 — 16:00
Ст.м/с Азарачик Т.И. 7:30 — 17:00 7:30 — 17:00 7:30 — 17:00 7:30 — 17:00 7:30 — 17:00
8 Петровская Г.Г.8:00 — 11:4012:20-16:0016:00 — 19:408:20 — 12:0016:20-20:00
10 Соболева Е.Л.16:20-20:0012:00 — 15:408:20-12:0016:20-19:408:00 — 11:40
12 Назарова Н.Н.12:00-15:4016:20-20:008:00 — 11:4016:20-20:008:20-12:00
16Башарина М.Н.12:20-16:0016:00-19:4012:20-16:008:00 — 11:4016:00-19:40
18 Алешкевич Е.А.16:00-19:408:20-12:0012:00-15:4012:20-16:0012:20-16:00
24 Козляковская Е.С.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема

VII ОТДЕЛЕНИЕ

(ул. Чкалова, 2)

УчКабФ.И.О.Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Зав.212Герасимова Л.В.8:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:008:00-15:00
19228Герасимова Л.В.8:00-12:0012:00 — 16:0013:00 — 16:0016:00 — 20:0012:00 — 15:00
228Плескач С.В.13:00 — 18:008:00 — 13:0013:00 — 18:008:00 — 13:0013:00 — 18:00
228Василевич К.В.8:00 — 13:0013:00 — 18:008:00 — 13:0013:00 — 18:008:00 — 13:00
30214Дрозд А.А.Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Ст. м/с212Калюта М.М.8:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:008:00-16:00